Мишки «Физзи Мун»

Очаровательные мишки Физзи Мун (FIZZY MOON) завоевали огромную популярность. Игрушки, вышивка, брелки, открытки с милыми медвежатами нравятся и взрослым, и детям.

Особенно интересными получаются открытки с этими чудесными мишками:

открытка мишка своими руками мишка с цветами открыткафиззи мун открыткиидеи открыток своими рукамиидеи для открытокоткрытки с мишкамиоткрытки с мишками идеи

Предлагаю вашему вниманию подборку картинок с мишками Физзи Мун, которые отлично подойдут для открыток ручной работы, а также могут быть использованы в технике декупаж.

картинки для открыток мишка с шампанским картинки милые мишки картинки милые мишки картинки мишка с цветами картинки картинки мишки бесплатно картинки мишки бесплатно картинки мишки бесплатно fizzy moon картинки fizzy moon картинки мишка с цветком картинки мишка с цветами картинки мишки с днем рождения картинки скачать картинки мишки картинки для открыток скачать картинки мишки картинки мишки с сердечками мишка с розами картинки картинки мишки с сердечками картинки мишки картинки мишки с сердечками мишка с цветком картинки fizzy moon мишки fizzy moon физзи мун картинки физзи мун мишки физзи мун

Вы можете распечатать эти картинки на цветном принтере и вырезать по контуру, или немного отсутпив от него. При необходимости, можно «подрисовать» картинку перманентными маркерами или гелевыми ручками, добавив в нее цвета, если этого требует работа. Также можно декорировать часть элементов глиттером.

 

 

Добавить комментарий