Декор офисных принадлежностей
В жизни так не хватает ярких красок, и хочется задекорировать все вокруг! Легко и быстро можно придать индивидуальность и яркость самым простым офисным принадлежностям и создать свой канцелярский набор с помощью обыкновенных разноцветных клейких лент для декора и упаковки. И это еще один отличный вариант досуга с детьми.
- офисные принадлежности, которые будем декорировать
- разноцветные клейкие ленты
- пуговички (цветочки, бантики, стразики и тд)
- 3d-глазурь
- ножницы (резак)
- линейка
Начнем с ножниц: прикладываем и приклеиваем лезвия ножниц к ленте и обрезаем лишние края. Для крепости и глянцевого эффекта покрываем ленту 3d-глазурью (можно лаком). Сначала одну половинку лезвий – и сушим, потом вторую (каждую половинку сушить несколько часов).
Украшаем папку для бумаг: продумываем рисунок и сочетание лент и приклеиваем разноцветные клеевые ленты в задуманном рисунке.
Места пересечений нескольких лент “прикрываем” пуговками или другими элементами декора.
Аналогичным образом украшаем подставки для карандашей и другие предметы.
Напоследок, украсим зажимы для бумаг: просто приклеиваем яркую ленту на пластиковые части.
Вуаля – наш набор канцелярских принадлежностей готов занять место на рабочем столе!
источник: http://modpodgerocksblog.com/
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.