Мотив африканский цветок схема вязания

Африканский цветок крючком — известный шестиугольный мотив для вязания крючком. Вязание из мотивов одно из направлений в вязании крючком, когда из небольших элементов можно собрать полотно любой формы и размера. Такое вязание удобно тем, что мотивы вяжутся быстро и легко, и можно использовать даже небольшие клубочки остатков пряжи от других проектов.

Мотив африканский цветок схема:

мотив африканский цветок схема

Мотив африканский цветок вяжется по кругу, начиная с колечка — волшебного кольца амигуруми. При вязании мотива необходимо уметь выполнять воздушные петли, столбики с накидом и без. Завершается вязание мотива рядом столбиков без накида, провязанных за заднюю стенку петель предыдущего ряда.

А связать на основе мотива африканский цветок можно все что угодно! Это может быть плед крючком из мотивов, подушка африканский цветок, игольницы, салфетки и подставки, разнообразные сумочки и чехлы на предметы, одежда или даже игрушки.
африканский цветок схема мотив африканский цветокафриканский цветок крючкоммотив африканский цветок крючкомсвязать крючком африканский цветоквязание африканского цветка схемаафриканский цветок узорвязание крючком африканский цветок схемавязание мотив африканский цветок

 

Добавить комментарий