Вышивка крестом Снеговик

Снеговик является одним из неизменных символов новогодних праздников. Очаровательные снеговички украшают елки и дом, используются в открытках и подарочных упаковках.

Когда до Нового года осталось совсем немного времени, на помощь приходят простые схемы для вышивки крестом, которые вышиваются очень быстро, и ими можно украсить открытки или использовать для изготовления новогодних сувениров и игрушек ручной работы.

Для новогодних открыток, вышивки подарочных мешков и носочков, изготовления игрушки на елку прекрасно подойдет эта схема для вышивки снеговика! Небольшая по размеру, несложная в исполнении схема чудесного снеговичка будет вышита быстро и буквально на одном дыхании! Оттенков в этой схеме немного, используются «классические» самые распространенные цвета, поэтому такие оттенки мулине найдутся практически у каждой рукодельницы, и вам не придется бежать в магазин и подбирать нитки для вышивки этой работы.

вышивка крестом снеговик

Вышивка крестом Снеговик

вышивка снеговик схемаkey

Для изготовления игрушки вышейте схему в 2 экземплярах, вырежите по контуру и сшейте две части между собой. В процессе сшивания набейте игрушку наполнителем (например, холофайбером) и вложите петельку для подвешивания на елку.

Готовьте подарки к новому году и украшайте свой дом!

Добавить комментарий