Браслет жгут из бисера

Бисерные браслеты — модное и стильное украшение как для юной девушки, так и для зрелой женщины.

Браслеты из бисера в виде бисерного жгута вяжутся крючком маленького размера и тонкими нитками с предварительно нанизанными бисеринками согласно схеме. Браслет жгут из бисера получается весьма прочным и при этом гибким, ведь при вязании такого браслета внутри бисерного жгута образуется вязаный крепкий каркас, который довольно сложно порвать при неосторожном движении.

Схемы вязания жгутов из бисера встречаются самые разные: животные принты, цветы, геометрические узоры, разнообразные полоски… Украшения с переходом цвета — необычный дизайн для браслета. Такой браслет жгут из бисера можно выполнить в строгой черно-белой гамме, а можно и скомбинировать яркие сочные оттенки бисера, создавая бисерный браслет, неизменно привлекающий внимание к его обладательнице.

Браслет жгут из бисера

Жгут из бисера крючком схемы на разное количество бисерин:

Схемы увеличиваются по клику!

жгут из бисера схема жгут из бисера крючком схемы жгут из бисера схема плетения вязаные жгуты из бисера схемы браслет из бисера жгут схема

Экспериментируйте с цветами, создавайте сложные многорядные браслеты, пробуйте новые узоры жгутов из бисера и вы всегда будете в центре внимания!

источник

Добавить комментарий